Bachelors Pedagogical practice of theoretical and applied linguistics department

Второй семестр для студентов педагогических специальностей, связанных с педагогической практикой. Для 1 и 2 курсов это непрерывная практика (учебная и психолого-педагогическая) познавательного характера, для старшекурсников это собственно педагогическая практика, первый вход в профессию, возможность попробовать себя в качестве педагога .

18 января на платформе Команды прошли выездную конференцию по практике студентов бакалавриата 1, 2 и 3 курсов. Конференция открыла заведующий кафедрой теоретической и прикладной лингвистики проф. Журавлева Е. А., поздравила учащихся с новым видом деятельности курсом, который в этом году будет проходить на базе школы-лицея №28 (2-й и 3-й курсы) и школы-гимназии №22 (1-й).

Заведующий практикой кафедры теоретической и прикладной лингвистики доцент Галиева Б.Х. отправления профессиональной практики, а также обсудили работу на переднем крае обучения, график встречи с преподавателями, правила оформления отчета и т.д.

Своим опытом и впечатлениями от прошлых опытов со студентами 1 курс поделились студенты 2 курса Митина Анна, Амуртаева Дильназ, Басина Александра и Садвокасов Арман.

Желаем всем пройти успешную практику!